Олег Семенов, канадский бизнесмен, опубликовал на своей Facebook-страничке пост, в котором рассказал, что его ограбили в аэропорту "Борисполь" сотрудники.

Господину Президенту, Владимир Александрович, Я был ограблен в аэропорту Борисполь 9 октября 2019 года сотрудниками...

Geplaatst door Олег Семенов op Vrijdag 11 oktober 2019

Ситуация произошла 9 октября во время того, как работники аэропорта осматривали багаж бизнесмена. Мужчина заявил, что наличные деньги, которые он с собой вез, подменили фальшивыми таможенники.

Олег Семенов написал заявление в полицию, связался с руководителями аэропорта, посольством Канады и написал открытое прошение к Владимиру Зеленскому, президенту Украины.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Пост бизнесмена

Мужчина добавил в своем письме, что он уже много лет помогает украинскому бизнесу: организовывает бесплатные семинары, делится опытом и знаниями в области инновационных технологий. Он также один из тех, "кто пытается организовать "Год ИИ" в Академии наук, чтобы помочь продвинуть Украину как крупного игрока в этой области".

Напомним, ранее во львовском магазине мужчина отобрал телефон у школьника, - камеры засекли грабителя.

Также Знай.ua писал, что в Киеве таксист попался на отвратительной схеме, - как не стать жертвой мошенника.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что "стыдно за вас, женщина": аферу харьковской пенсионерки поймала камера.