Михаил Шнайдер, популярный украинский блогер и юрист, рассказал на своей страничке в Facebook, что в одном из магазинов Люботина, Харьковская область, неравнодушные установили "Полку добра".

Вот такую "Полку Добра" установили в одном из магазинов Люботина. Каждый желающий может положить туда продукты, а каждый...

Geplaatst door Mihail Shnayder op Donderdag 10 oktober 2019

На полочку каждый желающий может положить продукты для нуждающихся - взять продукты те, кому они необходимы, могут совершенно бесплатно.

Шнайдер отмечает, что в настоящее время многим людям нужна помощь и поддержка, ведь бедным старикам не на что купить себе даже самые базовые продукты.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В Украине готовится революция в жилищной сфере Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Комментаторы отметили под постом, что такие полки - не редкость, и их можно встретить в некоторых украинских магазинах. Обычно люди оставляют в них макароны, хлеб, консервы чай и сладости.

Комментарии пользователей

Комментарии пользователей

Комментарии пользователей

Напомним, ранее пьяный харьковчанин записался в "мстители", - и смех и грех.

Также Знай.ua писал, что Зеленский признался, что покупает в элитном киевском супермаркете.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что цены на картофель в Днепре бьют рекорды: сколько придется выложить за "второй хлеб", - лучше присядьте.