На страничке "Киев Оперативный" в Facebook появилось видео, на котором обычный киевлянин защитил правоохранителя от нападения цыганок.

Це відео надіслав нам наш підписник із центрального залізного вокзалу. За його словами, він побачив, як збіговисько крадійок лупцювали Нацгвардійця, який попередив крадіжку. Небайдужий підписник, довго не роздумуючи, приснув найактивнішій прямо у пику газовим балончиком (газ + фарба). Ну, дожилися, правоохоронців від крадійок захищає небайдужий громадянин... Сергій Бондар😎

Geplaatst door Киев Оперативный op Zaterdag 12 oktober 2019

Мужчина, который прислал видео, рассказал, что ситуация произошла на киевском железнодорожном вокзале. Нацгвардеец задержал цыганок, которые пытались совершить кражу, а те напали на него (около 4-5 человек) все сразу и принялись избивать. Мужчина бросился на помощь нацгвардейцу и брызнул одной из них в лицо смесью газа и краски из баллончика.

Видео подписали: "Ну, дожили, правоохранителей от воровок защищает неравнодушный гражданин..."

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Под видео люди оставили комментарии, полные негодования, и отметили, что такое происходит не в первый раз:

Напомним, ранее Усейн Болт влип в массовую драку возле бара посреди Лондона: "Это было безумие".

Также Знай.ua писал, что Аброськин рассекретил "блатные" разборки: трех "воров в законе" лишили статуса.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что известного украинского актера жестоко избили в Польше: сломанный нос вместо зарплаты и следы удушения на шее.