Крупные супермаркеты пищи часто попадают в скандальные ситуации из-за недостаточной гигиены. Там такой поток людей каждый день, трудно уследить, чтобы было чисто в каждом углу. Но, если уж взялись продавать продукты, то надо следить и быть аккуратными. Так, недавно, "героем" украинцев стала касса популярного супермаркета АТБ.

Инцидент произошел в магазине, который относится к сети супермаркетов АТБ в Донецкой области, в Мариуполе. Украинец Артем Тарасов зафиксировал на камеру мобильного телефона антисанитарию на кассе, куда кладут купленные украинцами продукты.

"Вот такая чистота на кассе в АТБ. Неужели самим сотрудникам не противно сидеть в такой грязи. И как результат на замечание отреагировали только насмешками", - говорится в сообщении.

Кассиры на замечание покупателя просто посмеялись и все, не приняли к голове ничего.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"А им есть когда навести порядок? Касса, зал плюс мы такие классные ;)", "отопительный сезон специально обученные дядьки с пылесосами и уберут. Не парься. Радуйся, что вообще есть кому тебя обслуживать", "В АТБ на 23 к концу дня кассиры такие грязные сидят, эти синие старые батники, в некоторых дырявые грязные, в волосах и в перхоти, с грязными руками, просто ужас", - комментируют пользователи.

Напомним, "Хавай, давай!": в Киеве темнокожего иностранца заставили кушать банан на камеру,- унизительное видео.

Как сообщал портал Знай.uа в кармане одного из задержанных были ювелирные украшения

Также Знай.uа писал о том, что харьковский суд вынес приговор двум несовершеннолетним детям, которые ограбили прохожего