В День защитника Украины, 14 октября, в центре Киева проходит марш "Нет капитуляции", в котором участвуют тысячи митингующих. Как сообщает корреспондент Знай.ua, участники акции дошли с парка Шевченко до Майдана Независимости, выкрикивая лозунги с сине-желтыми флагами и плакатами в руках.

Со сцены организаторы митинга обратились к президенту Владимиру Зеленскому с требованием создать единую украинскую формулу по Донбассу.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"Народу нужна единая украинская формула - это та, что точно прекратит войну на Востоке Украины. Каждый день на передовой гибнут наши люди, потому нам просто необходимо найти оптимальное решение", - сообщил один из выступающих с оборудованной сцены.

Напомним, что происходит на марше "Нет капитуляции" прямо сейчас.

Как сообщал Знай.uа президент Украины Владимир Зеленский вместе с женой Еленой почтили память погибших защитников Украины.

Сайт Знай.uа обнародовал информацию о том, что копы проверят все автобусы, которые направляются в Киев.