"Укрзализныця" постоянно встревает в скандалы: украинцы недовольны ужасным сервисом, немалыми ценами на билеты и плохим состоянием вагонов. Во Львове разгорелся новый скандал: пассажиры электрички Львов - Мостиска битком набиты в вагоны и едут в совершенно нечеловеческих условиях.

Видео из электрички запостил в группе "Варта 1" в социальной сети Facebook пользователь Богдан Богдан.

В комментариях к видео пользователи сказали, что в ситуации виновата не только "Укрзализныця", но и пассажиры, которые не оплачивают проезд в электричке, не говоря уже о плате за багаж. Пользователи также отметили, что сотрудники "Укрзализныци" не требуют с пассажиров оплату проезда, финансирование в итоге не поступает, поэтому людям приходится ездить в таких условиях.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Одна пользовательница возмутилась, что состояние электрички находится в плачевном состоянии, а пассажиры - не самые интеллигентные представители нации: "Вот-вот развалится, некоторые двери открывались и закрывались с помощью физической силы мужчин которые тоже садились в этот,, поезд смерти,, туалет такой что можно было обрыгаться, санитарную очистку вагоны пожалуй видели то полгода .... А с другой стороны и пассажиры далеко НЕ интеллигенция - те сели пьяные и бутылки покидали под сиденья, которые затем катались по всему вагону, другие пообрисовывали сиденья, там где-то поели и покидали мусор на пол вагона".

Другая пользовательница добавила: "Как на Сибирь людей везут".

Напомним, ранее экспресс уже не нужен? В "Укрзализныце" обещают новый состав до Борисполя.

Также Знай.ua писал, что "Укрзализныця" попала в громкий скандал, пассажиры такого еще не видели: "На Гиперлуп экономят".

Еще Портал Знай.ua сообщал про душегубку на колесах: "Укрзализныця" устроила украинцам адские выходные, жуткое видео.