Далеко не все водители добросовестно соблюдают ПДД и уважают других участников дорожного движения. Кое-кто позволяет себе вопиющие нарушения и недопустимое поведение на дороге.

Много нарушений касаются проезда на красный сигнал светофора, для некоторых водителей он не означает абсолютно ничего. Очередная подборка "Мелитополь без правил" была опубликована на канале AutoCAM MLT. Сложилось впечатление, что в Мелитополе водители установили для себя свои правила.

Сообщается, что такая ситуация в городе сложилась прежде всего из-за безнаказанности.

Согласно статистическим данным, больше всего аварий происходит из-за вождения в нетрезвом состоянии. На втором месте – пренебрежение ремнями безопасности, более половины украинских водителей не утруждают себя воспользоваться ими. Также участились случаи вождения автомобилем с телефоном в руках.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Нарушение ПДД

Украинцы массово ставят свою жизнь под риск несоблюдением законов и элементарных правил безопасности. Как ездят в Мелитополе, показали на видео.

Напомним, ранее правительство Зеленского принял важное для водителей решение

Как сообщал портал "Знай.uа", назвали причины частых ДТП на дорогах Украины

Также Знай.uа" писал, что за превышение скорости водителей будут лишать прав