В национальном железнодорожном перевозчике, в компании "Укрзализныця" выступили с резкой критикой новой реформы украинских железных дорог. В компании дали четко понять новому правительству, что существует вероятность проведения массовых протестов. И это не удивительно, ведь речь идет о сумасшедших сокращениях рабочих мест.

Об этом стало известно благодаря сообщению профсоюзов компании "Укрзализныця".

Укрзализныця
Укрзализныця

Так, согласно представленному плану, "Укрзализныця" будет разделена на три предприятия, а количество рабочих мест уменьшится на 120 тысяч. Появилась информация, что председатель профсоюза железнодорожников и транспортных строителей Украины Вадим Бубняк созвал срочное заседание Совета профсоюза. На мероприятие приглашены Премьер-министра Алексея Гончарука и министра инфраструктуры Владислава Криклия.

Напомним, "Укрзализныця" подсунула днепрянам огромную свинью: на сколько подорожают билеты.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Харьков получил дополнительные поезда на осенние каникулы: куда поедем с маленькими непоседами.

Знай.ua писал, Укрзализныця и Киевпастранс устроили баттл в соцсетях: "Не уберегли".