Из колонии на Житомирщине сбежал опасный преступник. Полиция объявила розыск и сообщила приметы мужчины. Правоохранители просят жителей Житомира и области быть бдительными.

С Бердичевского исправительного центра 28 октября сбежал 39-летний уроженец Киева Солоха Сергей Александрович. Мужчина был осужден за совершение ряда преступлений. Сейчас место нахождения преступника неизвестно.

Полиция разыскивает опасного преступника, сбежавшего из колонии

Приметы осужденного: рост около 165 см, волосы темные с залысинами на висках и макушке, глаза серые.

Особые приметы: татуировки на обоих предплечьях — абстракция, на руках ниже локтя — надписи латиницей, на левой руке под надписью — абстракция.

Преступник был одет в черную болоньевую куртку и черные спортивные штаны.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Любую информацию о месте нахождения разыскиваемого Сергея Солохи просят немедленно сообщать в полицию: +380 (67) 969-52-46, +380 (93) 140-74-98 или по спецлинии "102" или обратитесь в ближайший участок полиции.

Напомним, ранее под Днепром задержали серийного грабителя

Как сообщал портал "Знай.uа", заключенный застрелил солдата Нацгвардии

Также Знай.uа" писал, что харьковские автовладельцы получают сообщения с требованием заплатить за неприкосновенность автомобилей