Утром в понедельник, 28 октября, микроавтобус с украинцами на большой скорости врезался в отбойник, а затем вылетел в кювет, где и перевернулся. Дорожно-транспортное происшествие случилось на перекрестке шоссейных дорог 41 и 403 недалеко от города Ньиредьхаза (Венгрия).

По данным полиции округа Сабольч-Сатмар-Берег пострадали 7 человек. Один из пассажиров находился в крайне тяжелом состоянии, его пришлось освобождать спасателям. Пострадавших украинцев доставили в больницу.

Причиной жуткой аварии могли стать как природные факторы, а именно большой туман, так и невнимательность водителя микроавтобуса.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, что во Львове неуправляемая легковушка "припарковалась" в дом, а водитель не успел даже вскрикнуть.

Как сообщал портал Знай.ua, на Александровском проспекте Харькова произошло серьезное ДТП. Автомобиль ВАЗ-21011 врезался в фонарный столб. В результате аварии пассажирку легковушки зажало между сиденьем и кузовом.

Также портал Знай.ua писал, что на Прикарпатье произошла смертельная авария с участием грузовика и пешехода. ДТП произошло между Тисменицей и Ивано-Франковском.