Получая минимальную зарплату очень сложно выглядеть стильно и при этом не спустить все деньги на хорошую пару обуви или штаны приличного качества.

Именно потому украинцы изо дня в день штурмуют секонд-хенды в надежде найти что-то стоящее и очень часто не зря: попадаются известные бренды.

Как же не ошибиться в выборе и приодется так, чтобы ловить потом на себе удивленные взгляды прохожих? Кстати, в секондах одеваются многие звезды, к примеру Роберт Паттинсон и Джулия Робертс, а их стили уже давно признаны одними из образцовых.

Популярные статьи сейчас
Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Недавно в выпуске программы "Головна тема" в эфире телеканала "Украина" эксперт дал действенные и простые советы, как в секонд-хенде приобрести качественную и дешевую одежду, а также как быстро и легко избавиться от неприятного химического запаха подержанных вещей.

● Накануне составить список необходимых вещей, поскольку это поможет не купить лишнего и сохранить деньги.
● Учитывайте день, когда идете на шопинг в секонд-хенд. Когда вы ходите в дни максимальных скидок, на прилавках остаются вещи, уже второсортные и не очень качественные, лучше выбрать день, когда действуют средние скидки, от 40 до 60%.

● Тщательно рассматривать каждую вещь. Не брать все, что попадает под руку, какой бы низкой цена не была. Например, покупая свитер, надо обращать внимание на состояние горловины и рукавов. Это можно проверить так: растянуть вещь и, если она не вернется в свою форму – значит она не качественная.
● На верхней одежде нужно проверить состояние фурнитуры, карманов и подложки на наличие дыр или потертостей.
● Не пренебрегать примеркой в ​​секонд-хенде, даже если вещь очень дешевая.