На Станице Луганской - одном из пропускных пунктов между Украиной и временно оккупированными территориями Донбасса, в конце лета 2019 года начали ремонтные работы на разрушенном мосту.

Для того, чтобы украинцы могли и дальше беспрепятственно пересекать пропускной пункт, был построен временный мост.

Єднаємо Луганщину: завершено укладання металоконструкцій мосту в Станиці Луганській Сьогодні, 3 листопада, працівники...

Geplaatst door Луганська обласна державна адміністрація op Zondag 3 november 2019

Скриншот поста

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Во время ремонтных работ был произведен демонтаж старых полуразрушенных конструкций, а также демонтаж деревянного моста, через который люди с большим трудом могли переходить, особенно, в зимнее время. Этот мост необходим гражданам, которые пересекают зону размежевания, так как без него проход зоны сопровождался большими трудностями и неудобствами.

Фото стройки

Фото стройки

Фото стройки

3 ноября пресс-служба Луганской ОГА сообщила, что "Укртрансмост", который занимался ремонтом на мосту в Станице Луганской, завершил укладку конструкций основной части моста. Мост будет проходить через реку Северский Донец. Переправа через мост объединяет КПВВ "Станица Луганская" и оккупированную часть Луганской области.

Фото стройки

В сообщении также отметили, что рабочие провели сварочные работы на металлических конструкциях моста.

Напомним, ранее Кабмин принял важное решение по Донбассу: нужна отсрочка на месяц.

Также Знай.ua писал, что новый мост в Станице Луганской спровоцировал ажиотаж еще до открытия: "С караваем встречать?".

Еще Портал Знай.ua сообщал, что в Станице Луганской заработал временный мост в обход: ремонтные работы идут полным ходом.