В понедельник, 4 ноября, под Администрацией президента собралось более 500 человек. Люди со всей Украины приехали, чтобы высказать президенту свою позицию и отстоять права.

На входах в АП дежурит полиция - человек 50 и еще стоит автобус возле театра Франка с правоохранителями. Люди вышли с флагами и плакатами, на которых написаны требования услышать их точку зрения, некоторые готовы идти "с коктейлем на Майдан".,

Акция началась с гимна - активисты привезли с собой мощную аппаратуру, их слышно за несколько кварталов.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Мы пришли не поднимать бунт, а добиться справедливого решения.Президент должен нас услышать.А микрофон для того, чтоб услышал и Кабмин и ВР",-делится с нами один из участников акции Александр Кушенко.

Известно, что на акцию под Администрацию президента приехали предприниматели из разных городов: Днепр, Одесса, Чернигов, Львов, Киев и не только.

Напомним, украинцев созывают на протест под Банковой 4 ноября.

Как сообщал Знай. ua, сотни украинцев штурмуют Банковую и требуют Зеленского.

Также Знай. ua писал, что сотни тысяч украинцев потеряют пенсию.