В мире очень популярны трансляции футбольных матчей, а также баскетбольные и боксерские трансляции. Все это хорошо. Однако вопрос, кто постоянно на экране? Никогда не задумывались почему мужчин больше? Ведь эти виды спорта не менее популярны и среди женщин, но демонстрируются они лишь изредка, и то, в виде пляжного футбола, ради спортивных форм. Не секрет уже.

Девочки не останавливаются и продолжают занимать свое должное место в обществе и занимаются своим любимым делом несмотря ни на что. Так, смелыми можно назвать и любительниц погонять на байке. Казалось бы, сугубо мужское хобби. Однако это немного не так.

Даже среди украинок-красоток есть поклонницы железных коней. Мы покажем нашим читателям самых ярких представительниц из мотосестринства.

Анастасия Бронникова (Aziatka)
Анастасия Бронникова (Aziatka)

Анастасия Бронникова

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Я люблю мотоциклы. Вот машины как-то не воспринимаю. Ну, машина да и машина - четыре колеса, даже если она дорогая. Мотоцикл - это твой друг и товарищ."

Леся Рыбакова
Леся Рыбакова

Леся Рыбакова

"Близкие и сейчас реагируют довольно эмоционально: многие крутят у виска и говорят, что у меня не все дома. Я отвечаю, мол, ну наконец вы это увидели. У меня не все дома, да, и я люблю это состояние."

Это только некоторые моменты из жизни украинок-байкерш.

Предлагаем тебе, наш дорогой читатель, просмотреть подборку горячих фото:

Девочки-байкерши
Девочки-байкерши

Девочки-байкерши
Девочки-байкерши

Девочки-байкерши
Девочки-байкерши

Девочки-байкерши, ТСН
Девочки-байкерши, ТСН

Девочки-байкерши, ТСН
Девочки-байкерши, ТСН

Напомним, украинских водителей осчастливили: штрафовать за наиболее распространенное нарушение больше не будут.

Как сообщал Знай.ua, в деле Зайцевой-Дронова резкий поворот, украинцы не могут подобрать слов.

Знай.ua писал, гибель байкершы под Киевом обрастает жуткими деталями: видео с места трагедии все объяснило.