В Киеве на улице Набережно-Рыбальской вечером, 10 ноября, произошла досадная событие. Одна из машин на улице перевернулась и загорелась. Через это образовался невероятный затор из сотен автомобилей. Об этом сообщает корреспондент "Странице"

В центре столицы Украины на улице Набережно-Рыбальской рядом с фитнес-клубом "5 элемент" произошло возгорание легкового автомобиля, на вызов приехала бригада пожарных. Корреспондент очевидно добирался домой.

Возгорание легкового автомобиля, фото Strana.ua

Возгорание легкового автомобиля, фото Strana.ua

Возгорание легкового автомобиля, фото Strana.ua

Популярные статьи сейчас
Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Возгорание легкового автомобиля, фото Strana.ua

Также удалось зафиксировать досадное событие на фото просто с алона автомобиля. Остальные подробности, почему парализовало центр столицы не сообщают.

Напомним, на улице Академика Заболотного в Киеве произошло смертельное ДТП с участием бетономешалки и автомобиля Skoda. В результате аварии водителя зажало в легковую, и скончалась до приезда медиков.

Как сообщал портал Знай.uа, Киев ужаснула кровавая ДТП, "разорвало голову" видео для "крепких орешков".

Также Знай.uа писал, в Киеве жителей насильно выгнали на улицу и начали избивать.