В Донецке произошла серьезная авария вблизи контрольно-пропускного пункта террористов Александровка. Сообщается о погибших и большом количество раненых.

Во вторник, 12 ноября, в результате ДТП в Донецке погибли два человека, еще 11 получили травмы различной степени тяжести. Об этом пишет издание Хвиля.

ДТП, фото: infoport.live
ДТП, фото: infoport.live

"В результате аварии два человека погибли, четверо госпитализированы в городскую больницу №14, четверо – в городскую больницу №24, еще трое – в республиканский травматологический центр" Сообщение источника

По предварительным данным, причиной аварии стали погодные условия, из-за густого тумана автобус съехал с проезжей части и перевернулся. Пострадавших в ДТП госпитализировали в местную больницу, они находятся в состоянии средней тяжести.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще