Сегодня, 19 ноября, на Львовщине случился страшный пожар, вследствие которого погиб украинский офицер. Об этом сообщила пресс-служба Командования Сухопутных Войск Вооруженных Сил Украины на своей странице в Facebook.

Скрішнот, фото с Facebook

"Около 5.00 утра в одной из воинских частей, дислоцирующихся в поселке Старичи, Яворивского района Львовской области, произошел пожар. В результате возгорания здания погиб офицер, еще один получил травмы и с ожогами был оперативно доставлен в Центральную районную больницу города Новояворовск. Пожар локализован", - говорится в сообщении.

Украинской военные, генштаб ВСУ
Украинской военные, генштаб ВСУ

Причины и обстоятельства происшествия выясняют представители Военной службы правопорядка ВС Украины и Национальной полиции Украины.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Искренние соболезнования родным и близким погибшего военнослужащего высказали в пресс-службе.

Пользователь в комментариях предполагает, что причина проста, скорее всего - палатка из ткани отапливалась "буржуйкой", дымовая труба которой соприкасалась с тканью "крыше" палатки. XXI века - в армиях стран НАТО палатки обогреваются тепловыми пушками. У нас - "буржуйки"...

Скрішнот, фото с Facebook

Напомним, наемники Путина атаковали позиции ВСУ, врачи из последних сил вытягивают десантника с того света.

Как сообщал Знай.ua Россия сбросила гранату на украинских воинов, есть раненые.

Также Знай.ua писал, что Украина потеряла верного сына на Донбассе, собратья не сдерживают эмоций.