Сегодня, 20 ноября, на Донбассе в КПВВ "Новотроицкое" обнаружили обшиты телефонами и алкоголем машины. Об этом сообщили в пресс-центре ООС на странице в facebook.

"Правоохранители из состава Объединенных сил продолжают выявлять товары, которые скрываются от контроля для их перемещения через линию разграничения. В этот раз, только за один день, под обшивкой автомобилей было обнаружено смартфоны и алкогольные напитки", - говорится в сообщении.

Под обшивкой, фото Операция объединенных сил

Так, в КПВВ "Новотроицкое", во время проверки автомобиля "RENAULT" совместная обзорная группа в составе представителей Государственной фискальной службы Украины и пограничников обнаружила скрытые под обшивкой стенки кузова 16 бутылок виски. Вот по-роскошном хотели "оттянуться" люди.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Под обшивкой, фото Операция объединенных сил

Кроме того, в этом же КПВВ, в автомобиле "MAZDA", под обшивкой стенки багажника и переднем бампере автомобиля обнаружила 25 современных мобильных телефонов.

Телефоны под обшивкой, фото Операция объединенных сил

Вышеуказанные товары, сумма оценки которых составила более 95 тысяч гривен, изъято работниками ДФС Украины для принятия соответствующего правового решения.

Напомним, наемники Путина атаковали позиции ВСУ, врачи из последних сил вытягивают десантника с того света.

Как сообщал Знай.ua Россия сбросила гранату на украинских воинов, есть раненые.

Также Знай.ua писал, что Украина потеряла верного сына на Донбассе, собратья не сдерживают эмоций.