Пострадавший в ужасной аварии под Киевом уполномоченный президента Украины по правам ребенка Николай Кулеба сам виноват в ДТП, в которую попал вместе со своими сыновьями, говорится в телеграмм-канале Политека.

Об этом Радио НВ заявил советник министра внутренних дел Владимир Мартыненко. По его словам, первые данные следствия указывают именно на вину омбудсмена.

"По тем данным, которые есть сегодня у следствия, нарушил правила как раз Николай Кулеба", – заявил Мартыненко.

Николай Кулеба, уповноважений Президента України з прав дитини, двигался на серебристом легковом автомобиле Toyota с...

Geplaatst door Sergey Naumovich op Zondag 24 november 2019

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

На своей странице в Facebook Николай Кулеба обратился к украинцам со словами благодарности за поддержку и пообещал сообщить все детали ДТП впоследствии. И попросил у неравнодушных о молитве.

Скриншот, фото facebook

Как известно, в машине с Кулебы ехали не пристегнутыми два сына 10-летний Елисей и 19-летний Тимофей. В полиции открыли уголовное производство по ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины.

Как известно, Кулеба попал в ДТП вместе со своими сыновьями на перекрестке Чабаны-Гатное на "проклятом" перекрестке, нарушив правила. Там регулярно происходят аварии, которые нередко приводят к гибели.

На кадрах видно столкновения микроавтобуса и Toyota. Легковой автомобиль, в котором находился чиновник со своими детьми, после удара врезался в отбойник.

Напомним, уполномоченный президента украины Николай Кулеба попал в страшную аварию: за жизнь борятся врачи.

Как сообщал портал "Знай.ua" , назвали причину ДТП с участием Кулебы.