Синоптик Наталья Диденко на своей странице в Facebook дала прогноз на погоду в Украине в пятницу, 29 ноября. По словам метеоролога, на Украину надвигается атмосферный фронт, который принесет осадки. В пятницу во многих областях страны пройдет дождь. Снега пока не будет, так как южные потоки принесут теплую воздушную массу.

Скриншот поста, Facebook Натальи Диденко
Скриншот поста, Facebook Натальи Диденко

Температура воздуха 29 ноября будет колебаться в пределах +4...+8 градусов. На юге и западе Украины воздух прогреется до +7...+12 градусов.

Дождит, ptzgovorit
Дождит, ptzgovorit

В пятницу 29 ноября более сильные дожди пройдут ночью в западных областях, а в восточных - в течение дня. Интенсивные дожди днем будут в Сумской, Харьковской, Полтавской, Черкасской, Днепропетровской, Херсонской и Николаевской областях и в Крыму.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Дождит, Выходной Днепр
Дождит, Выходной Днепр

В Киеве в пятницу погода будет влажная, пройдет дождь. Температура на градусниках будет в пределах +4...+5 градусов.

1-2 декабря в Украине будет похолодание, а 4-5 декабря снова потеплеет.

Напомним, ранее аномальная погода устроит украинцам "американские горки" на Новый год: синоптики сообщили, чего ждать в декабре.

Также Знай.ua писал про гороскоп для самых фартовых знаков Зодиака: поймают удачу за хвост за считанные дни.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что Киев засыпет мокрым снегом: синоптики напугали свирепым прогнозом к концу недели.