В Киевской области, а именно в Ирпене, произошел чрезвычайный случай, который закончился кроваво для местного жителя. Следовательно, мужчина пытался разобрать, пока неизвестно какой, взрывной предмет, от чего тот сдетонировал.

Об этом сообщает пресс-служба события Киевской области.

Как отмечается, около одиннадцати утра от жителей девятиэтажки к правоохранителям поступило сообщение, что они обнаружили тело собственного соседа.

Патрульные, Нацполиция
Патрульные, Нацполиция

Уже на месте полицейские установили, что мужчина пытался самостоятельно разобрать взрывное предмет, в результате чего тот сработал. А так, пострадавший получил травмы несовместимые с жизнью.

Популярные статьи сейчас
Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Пока же на месте работают взрывотехники, которые должны установить, что стало причиной взрыва.

Напомним, что недавно похожая ситуация произошла в Киеве. Так, в одной из столичных многоэтажек прогремел взрыв. На место происшествия по звонку перепуганных местных жителей тут же прибыли полицейские и бригада скорой помощи.Следовательно, мощной взрывной волной выбило окна в подъезде и ранило мужчину.