Госпредприятие СЕТАМ выставило на аукцион арестованное оборудование, которое раздавало Wi-Fi в столичном метрополитене. Продают его за более 7 миллионов гривен. Об этом сообщили в пресс-службе OpenMarket. Как стало известно, на продажу на электронном аукционе выставили арестованного оборудование Киевского метрополитена. Сюда входит 569 позиций, которые находятся на разных станциях метро: от "Олимпийской" и "Арсенальной" до "Крещатика" и "Лукьяновской".

Киевский метрополитен, Informator
Киевский метрополитен, Informator

Сообщается, что среди арестованного и выставленного на аукцион есть источники бесперебойного питания, батарейные блоки, системы распределения питания, маршрутизаторы и коммутаторы Cisco, серверы, шлюзы, камеры и многое другое. Стартовая цена установлена на уровне 7 млн 278 тыс. 675 грн. Аукционы должны состояться 23 декабря 2019 и 2 января 2020 года, а на продажу выставлены 12 лотов. Гендиректор СЕТАМ отметил, что после смены советника оборудования, беспроводная сеть в киевском метро станет работать более качественно и быстро.

Киевский метрополитен, Informator
Киевский метрополитен, Informator

Напомним, киевский метрополитен показал будущую станцию метро.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в столичной подземке на видео попала жаркая танцовщица.

Также портал "Знай.ua" писал, что в Киеве станции метро изменятся до неузнаваемости.