Какие дни лучше всего подходят для того, чтобы установить новогоднюю елку — дело индивидуальное, сообщают “Факты ICTV”.

С точки зрения восточной философии лучшим днем для установки главного атрибута нового года является день зимнего солнцестояния, 22 декабря, который довольно сильно влияет на все сферы жизни. После 22 декабря лучшим днем для украшения елки является католическое Рождество — 25 декабря, но ставить ее рекомендуется за день до него.

Новогодняя елка: пышный наряд
Новогодняя елка: пышный наряд

А после католического Рождества уже подходит любой день, даже 31 декабря, когда большинство семей украшают елку. Главное — желание, хорошее настроение и свободное время. Также следует помнить, что елка не должна надоесть до новогодней ночи — иначе будет потеряно всю волшебную атмосферу праздника.

Напоминаем, что с Нового Года в Украине изменятся размеры большинства социальных выплат для малообеспеченных семей.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", в Украине меняют правила выдачи соцпомощи пенсионерам: кто имеет право на льготы.

Также "Знай.uа" писал о том, что слуги народа расставили все точки над "и" относительно выхода украинок на пенсию в 55 лет.