Веб-сайт iSeeCars определил автомобили иностранного производства, которые за три года больше всего теряют в цене.

Сильнее всего дешевеют автомобили сегмента С, которые за три года теряют 45.6 процентов стоимости. Ненамного от них отстают машины В-класса. Они в таком же возрасте дешевеют в среднем на 42.9 процента.

История возникновения авторынка, autodriving
История возникновения авторынка, autodriving

Но многое зависит от конкретной модели, среди которых быстрее всего дешевеют автомобили премиум-сегмента. И лидерами здесь являются Mercedes-Benz S-класса и GL-класса, которые за три года дешевеют на 41 процент.

А меньше всего в цене теряют городской хэтчбек Renault Sandero и кроссоверы Mazda CX-5 и Honda CR-V. Их цена за три года снижается всего на 6-7 процентов.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Кого не мобилизуют в армию: список профессий Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Напоминаем, что Верховная Рада приняла законопроект, которым вводятся кардинальные изменения в Правилах дорожного движения.

Как сообщал портал "Знай.uа", в Украине меняют правила выдачи соцпомощи пенсионерам: кто имеет право на льготы.

Также "Знай.uа" писал о том, что слуги народа расставили все точки над "и" относительно выхода украинок на пенсию в 55 лет.