В украинской столице происходят поистине невероятные и необъяснимые события. Так, жители Киева буквально на днях стали свидетелями очень странной картины. На крышу одного из магазинов бытовых товаров вскарабкался неизвестный мужчина и вальяжно расхаживал, будто он хозяин положения.

Об этом стало известно благодаря сообщению Telegram-канала "Х*евый Киев".

"Киянин заліз на кияночку. Прочувствовал символизм - "ДЯДЯ ОЛЕГ".", - подписали публикацию в сообществе.

Так, на видео отсутствуют какие-либо слова. За этой картиной можно наблюдать с большим удивлением и догадками того, что же происходит на самом деле. На видео видно, что мужчина одет по-простому, в рабочие джинсы и осеннюю куртку, рядом с ним находился пакет. К сожалению, неизвестно, что находилось в этом пакете. Прохожие на улице бросали мужчине пару "ласковых" и подозрительные взгляды, но он невозмутимо не обращал на них внимания.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, быдлорукий киевлянин выбросил на помойку святую память украинцев.

Как сообщал Знай.ua, харьковский пенсионер отметит столетие на нарах.

Знай.ua писал, молодой киевлянин шагнул из окна в жуткую пропасть, разгадка - в предсмертной записке: всего пять слов.