В украинской столице происходят поистине невероятные и необъяснимые события. Так, жители Киева буквально на днях стали свидетелями очень странной картины. На крышу одного из магазинов бытовых товаров вскарабкался неизвестный мужчина и вальяжно расхаживал, будто он хозяин положения.

Об этом стало известно благодаря сообщению Telegram-канала "Х*евый Киев".

"Киянин заліз на кияночку. Прочувствовал символизм - "ДЯДЯ ОЛЕГ".", - подписали публикацию в сообществе.

Так, на видео отсутствуют какие-либо слова. За этой картиной можно наблюдать с большим удивлением и догадками того, что же происходит на самом деле. На видео видно, что мужчина одет по-простому, в рабочие джинсы и осеннюю куртку, рядом с ним находился пакет. К сожалению, неизвестно, что находилось в этом пакете. Прохожие на улице бросали мужчине пару "ласковых" и подозрительные взгляды, но он невозмутимо не обращал на них внимания.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Напомним, быдлорукий киевлянин выбросил на помойку святую память украинцев.

Как сообщал Знай.ua, харьковский пенсионер отметит столетие на нарах.

Знай.ua писал, молодой киевлянин шагнул из окна в жуткую пропасть, разгадка - в предсмертной записке: всего пять слов.