На новогодние праздники в Украине будет п’пять выходных дней, а всего в январе 2020 года выходными будут 10 дней.

Празднование Нового Года начнется в воскресенье, 29 декабря и продлится до 1 января. 2 и 3 января будут рабочими, а потом украинцы получат еще четыре выходных дня, с 4 по 7 января, для празднования Рождества Христова. Но в связи с этим в декабре рабочими днями будут две субботы — 21 и 28 число.

Новый год в Ивано-Франковске, фото:  Місто Івано-Франківськ
Новый год в Ивано-Франковске, фото: Місто Івано-Франківськ

Также в январе следующего года выходными будут 12, 18, 19, 25 и 26 числа. Всего в первом месяце 2020 году будет 10 выходных дней.

Напоминаем, что в соответствии с новым законопроектом в Украине запрещается использовать название “шампанское” для любых напитков, которые произведены не во Франции.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, в конце года мы постоянно куда-то спешим и полностью погружаемся в новогодние заботы. Однако важно правильно провести этот год и загадать цели и желания на следующий, чтобы они обязательно сбылись.

Также портал Знай.uа писал, что в Новогоднюю ночь 2020 года представителей некоторых знаков Зодиака ждет настоящее чудо.