Популярный итальянский лоукостер Ernest Airlines прекратит полеты по трем маршрутам в Украину. Об этом сообщает Сегодня.

Речь идет о полетах по маршрутам Киев-Генуя, Харьков-Рим и Киев-Милан. На зимний сезон 2019/2020 годов авиарейсы по этим направлениям временно прекратят. Главной причиной решения в авиакомпании назвали "общее снижение пассажиропотока в этот период.

Лоукост Ryanair
Лоукост Ryanair

28 декабря и 4 января 2020 года состоятся последние в этом зимнем сезоне рейсы Харьков-Рим.

29 декабря, 5 и 12 января 2020 года будут завершены полеты по маршруту Харьков-Милан.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

"Все пассажиры, которых коснулись эти изменения, были соответственно проинформированы по е-mail и SMS. Запросы на возврат стоимости билета и/или переоформление билета на другие рейсы обрабатываются", – сообщили в авиакомпании.

авиакомпания Aigle Azur отменила все рейсы в Украину
авиакомпания Aigle Azur отменила все рейсы в Украину

В Ernest Airlines отметили, что пассажиры, чьи рейсы были отменены, могут бесплатно заменить билеты на альтернативные рейсы компании до 28 марта 2020 года или получить полное возмещение стоимости.

В связи с изменениями указанная авиакомпания будет осуществлять рейсы только в три украинских города - Одесса, Киев, Львов.

Напомним, пассажиров напугал до чертиков работник аэропорта, который "ремонтировал" авиалайнер скотчем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что популярный лоукост закрывает рейсы из Киева.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лазарев обвинил американскую авиакомпанию в плагиате своего хита.