Если желать людям добра и счастья, обязательно так и случится. Особенно важно поздравлять теплыми словами в прозе родных и близких с днем святого Николая Чудотворца. Ведь этот святой покровительствует, прежде всего, нашим детям. Обязательно пришлите словесную весточку от святого Николая в этот день. И в этом вам поможет подборка лучших поздравлений в прозе с праздником.

Православные короткие поздравления

Как правило, верующие христиане с утра 19 декабря, а католики – 6 декабря отправляются в храм. Принято стоять на службе, молиться лику святому Николаю Чудотворцу, ставить свечи. И, конечно же, поздравлять знакомых и близких с праздником.

Пускай святой Николай услышит ваши молитвы! И у вас никогда не будет проблем и неурядиц! Счастья, здоровья и мира вашей семье!

Мы знаем, что вы любите путешествовать. А святой Николай Чудотворец – покровитель путешественников. Так пускай же он оберегает вас всегда в пути! Чтобы с вами ничего плохого не случалось! Чтобы вам сопутствовала удача и попутный ветер!

Хочу пожелать вам больших и маленьких чудес! Пускай они как можно чаще имеют место в вашей жизни! Любви и добра вашим сердцам! И благословения святого Николая!

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Пускай ваша вера все время только растет и укрепляется! А святой Николай дарит взамен неугасаемый свет радости в жизни!

Пускай святой Николай приносит вам здоровье, тепло и искренность! И ваш дом радует только теплая атмосфера, уют и гармония! Не будет ссор, печалей, обид! Звучит только самый радостны смех и царит позитив!

Проза с днем святого Николая
Проза с днем святого Николая

Детские поздравления с днем Николая Чудотворца

Вне всякого сомнения, дня святого Николая больше всего ждут дети. Именно поэтому с детских поздравлений после христианских и начнем. Мало того, что родители, бабушки и дедушки кладут детям на ночь подарки под подушку, утром словами их тоже нужно поздравлять.

Если вы не знаете, что сказать в такой день, возьмите на вооружение подборку коротких детских поздравлений с праздником. Не забывайте, что дети верят в чудо, Деда Мороза и святого Николая. Так дарите им не только сладости, но и добрые слова-напутствия.

Доброе утро, мое солнышко! Поздравляю тебя с праздником! Святой Николай передал тебе подарки и просит, чтобы ты был послушным. А взамен он подарит тебе успех и много-много хорошего настроения!

Лучистого солнышка тебе каждый день! Пускай твоя детская мечта обязательно сбудется! Ты – наша радость! И мы хотим, чтоб в тебе всегда искрилось счастье!

Желаю, чтобы ты нашел под подушкой не только сладости, но и настоящую сказку!

Р.S. В таком случае уместно будет положить ребенку под подушку в качестве подарка от святого Николая книжку со сказками.

Вот, смотри! К тебе сегодня ночью приходил святой Николай и принес много угощений! Он хочет, чтоб ты рос послушным и аккуратным ребенком. Именно поэтому принес тебе такие славные подарки.

Проза с днем святого Николая
Проза с днем святого Николая

Красивые поздравления в прозе с праздником

Праздник святого Николая празднуют жители многих стран: Болгарии, Италии, Украины, Греции, Германии и т.д. У некоторых людей друзья или родственники находятся за границей. Для такого случая возьмите на вооружение красивые поздравления в прозе с праздником.

Пускай ваше благополучие растёт и приумножается! А святой Николай оберегает вашу семью от всего плохого, зла и неурядиц! Счастья вам и здоровья! Жизни без испытаний и трудностей! Покровительства вам высших сил, добра и гармонии!

Пускай святой Николай в этот день обязательно пришлет вашей семье весточку! Дарите добрые искренние улыбки близким! И пускай они отвечают вам тем же!

Пускай ваша доброта и отзывчивость будет присуща вашим детям! И вокруг вас будет как много больше добрых, открытых людей! Пускай в ваших сердцах царят любовь, гармония и взаимопонимание!

Прикольные поздравления с днем святого Николая не слишком уместны, поэтому предлагаем говорить вышеприведенную прозу, вдохновляя друзей и знакомых на благие и добрые дела! Приумножайте свои достижения! Будьте богаты внутренним миром!

И абсолютно неважно, на русском или украинском языке вы будете говорить красивые слова-поздравления в прозе. Главное, чтобы слова любимому, близкому человеку или ребёнку были сказаны искренне и от души.

Листівки

Проза с днем святого Николая
Проза с днем святого Николая

Проза с днем святого Николая
Проза с днем святого Николая

Проза с днем святого Николая
Проза с днем святого Николая

Проза с днем святого Николая
Проза с днем святого Николая

Проза с днем святого Николая
Проза с днем святого Николая

Видео