На днях супермаркет сети АТБ снова попал в громкий скандал. Так, в этот раз в магазине заметили таракана, любителя алкоголя. Соответствующий снимок появился в Facebook-сообществе "12 квартал Днепра"

Как отмечается, событие имело место в Днепре. Там в одном из тамошних супермаркетов АТБ, местный житель сфотографировал таракана, который ползал по бутылкам с алкоголем.

"АТБ на Казакевича желает всем приятного аппетита. Что делается на кухне, видимо, страшно и представить", - подписала опубликованный снимок.

К такому пользователи соцсетей отнеслись с юмором:

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Он пришел за алкоголем и снеками. Все мы немного его понимаем", "Он может тоже бухнуть хочет. Стресс у него. Не судите жестоко. Все мы не без греха", "Может это покупатель, который вино выбирает", "У него возможно ужин будет с дамой сердца", "А я думаю, что у таракана похмелья, в правильном направлении приполз, не там, где сладости и цветы сидит, а там, надо".

Напомним, ранее посреди супермаркета в ящике печенья "Орешки" родился целый выводок крыс

Как сообщал портал "Знай.uа", АТБ "нанял в охранники разъяренных бабушек: молотят по башке и стоят на страже порядка

Также Знай.uа" писал, что АТБ накормил украинцев фантомною блюдом: "Даже животным давать это жаль", видео