Утром 22 декабря в Карпатах начал падать снег. На горе Поп Иван Черногорский уже выпало несколько сантиметров снега на радость любителям горно-лыжного сезона. Правда, небо облачное, видимость на местности крайне ограничена.

Об этом сказано в сообщении на странице Черногорского горного поисково-спасательного поста в Facebook.

Отмечается, что на горе морозно, температура опустилась до -1 градуса. Ветер южный со скоростью 14-15м/с. Вместе с тем, украинцев предупредили, что из-за осложнения погодных условий стоит воздержаться от выхода в высокогорье.

Отдых в Карпатах, фото: Місто Івано-Франківськ
Отдых в Карпатах, фото: Місто Івано-Франківськ

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

"по Состоянию на 08:30 22.12.2019 г. Поп Иван Черногорский облачно, видимость ограничена. Южный ветер 14-15 м/сек. Температура воздуха -1°С. Падает снег. В связи с осложнением погодных условий и метеорологическими прогнозами стоит воздержаться от выхода в высокогорье", - говорится в сообщении.