Как уже известно по восточному календарю, предстоящий год, будет годом Белой Металлической Крысы. Скоро все соберутся за праздничным столом и будут отмечать Новый 2020 год, поэтому стоит знать о том, как и где лучше всего его отмечать. Год Белой Металлической Крысы будет удачный для начала нового дела и любого рода бизнеса.

Таким образом рекомендуем, для того, чтобы в новый зодиакальный цикл войти без лишнего груза, каждому человеку стоит до конца 2019 года рассчитаться с долгами и решить вопросы по всем затянувшимся конфликтам. В эту праздничную ночь не рекомендуется никому надевать одежду с принтами животных, далее обо всех тонкостях праздника вы сможете узнать в этой статье.

Год Белой Металлической Крысы, pidkazka
Год Белой Металлической Крысы, pidkazka
Год Белой Металлической Крысы

Год Белой Металлической Крысы, что о нем нужно знать

Как же правильно встретить Новый 2020 год, так как он по календарю будет иметь покровителя Белую Металлическую Крысу. Стоит знать, что стихией предстоящего года является металл и белый цвет. Как известно китайская астрология основывается на пяти элементах (стихиях), в них входят: огонь, дерево, вода, земля и металл. Каждая из этих стихий отвечает за свой ряд имеет характеристик.

Относительно белого цвета можно сказать, что он является символом искренности и благих намерений. Правитель следующего года Белая Крыса будет помогать тем, кто добивается своих целей честным путем и с уважением относится ко всем людям.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

На востоке Крысу принято считать символом достатка и денежного благополучия. Именно поэтому 2020 год будет наиболее удачный для того, чтобы начать свое новое дело или продвинуться в бизнесе по карьерной лестнице. Но в это же время стоит не забывать, что неоправданный риск хозяйка года не любит, так что по наступлению нового года лучше стараться действовать размеренно и обдумывать каждый свой шаг.

Крыса откроет новый двенадцатилетний цикл, и для того, чтобы каждый человек смог войти в него без какого-либо груза, а именно рассчитаться со всеми имеющимися долгами и решить наконец то проблемы и конфликты.

Конечно же есть люди, который пугает, что 2020 год будет високосным, и по этой причине они ждут он него много разных бед, катастроф и нестабильной жизни. Но есть и те, кто понимают, что предстоящий високосный год — это отличное время для того, чтобы выйти замуж, а также для пополнения в семье. Как утверждают астрологи в 2020 году должно заметно сократится количество катастроф и войн, так же что большинство возникших конфликтов можно будет решить дипломатическим путем.

Стоит напомнить, что так же стихия года – метал, сделает людей непреклонными, жесткими и даже немного замкнутыми, это почувствует каждый житель мира как в дружеских отношениях, так и в работе.

Что нужно знать про Новый год 2020, new-year-party
Что нужно знать про Новый год 2020, new-year-party
Что нужно знать про Новый год 2020

Рекомендации — как встретить год Крысы

Сама по себе крыса – это семейное животное, таким образом астрологи рекомендуют отмечать наступление 2020 года в кругу близких друзей и родственников. На протяжении всего 2020 года в семье не будет сор и недопонимания, для этого достаточно хорошенечко убрать дом. Так же рекомендуется избавиться от всех ненужных вещей, которые просто лежат годами без дела и лишь захламляют пространство, часто люди хранят одежду, которую не носят годами, или ту которая уже давно вышла из моды, кто – то использует надщербленную посуду или даже поломанную мебель.

На счет рекомендаций по подбору наряда на новый год стоит сообщить, что крыса любит светлые и блестящие тона. Таким образом для наряда рекомендуется выбрать белый, бежевый, кремовый и другие подобные цвета, а образ дополнить сверкающими украшениями.

Не стоит использовать в своем праздничном наряде различные принты животных и изображения представителей семейства кошачьих, елку не рекомендуется украшать фигурками и изображениями котов, тиров, леопардов, чтобы не испугать будущий символ года и не отвезти от себя и своей семьи удачу.

Над новогодним меню придется потрудиться, так как оно должно быть очень разнообразным, на стол можно поставить: всевозможные салаты, сырные и колбасные нарезки, горячие и холодные закуски, а также мясные блюда. Единственным запретом на новогоднем столе есть наличие крепких алкогольных напитков, лучше отдать предпочтение шампанскому, легким винам или разнообразным коктейлям.

Не важно как у вас получится встретить предстоящий 2020 год Белой Металлической Крысы вдвоем с любимой девушкой, или со своим мужем, может решите посидеть дома за праздничным столом со всей семьей и детьми, или в дружном коллективе с самыми близкими друзьями, или беременной подругой, главное не забывать, что в эту ночь нельзя скучать и нужно обязательно хорошо и насыщенно отдохнуть, так как после снова начнутся рабочие дни и будет вовсе не до отдыха.

Как встретить год Крысы, slovofraza
Как встретить год Крысы, slovofraza
Как встретить год Крысы

Для любителей интересно и оригинально отдыхать на праздники, можно найти советы в интернете, интересные конкурсы не позволят скучать ни одной компании в эту праздничную ночь. Шумной компанией праздновать в частном доме гораздо интереснее чем в квартире, так как можно подключить всех своих гостей и необычно поздравить всех соседей и проходящих людей на улице.

Даже если вы решите праздновать этот день с любимым человеком или со своим ребенком, это можно сделать недорого, креативно и запоминающие, достаточно подключить фантазию и взять некоторые идеи из интернета, и осуществить все для оригинального празднования.

Приметы года Белой Металлической Крысы

Конечно же у каждого праздника есть немалое количество примет, вот и Новый год не исключение. Ниже предлагаем узнать подробнее о некоторых существующих приметах этого праздника.

Популярные приметы:

  • Приобрести новую вещь перед Новым годом – к богатству и процветанию;
  • В чей бокал будет вылета последняя капля шампанского, того ждет улучшение финансового состояния в предстоящем году;
  • Если в новогоднюю ночь перед отмечанием приходя года Крысы, в семье кто – то разобьет вазу или бокал, то его ждет невероятное счастье в новом году;
  • Еще одна новогодняя примета утверждает, что если человек будет встречать этот Новый год в теплой компании, то его общение с людьми будет приятным на протяжении всего будущего года.

Одному встречать предстоящий год не рекомендуется, постарайтесь устроить гулянье хотя бы маленькой компанией, так новогодняя ночь пройдет весело и запомнится веселым и шумным застольем, звонким смехом всех людей с кем вы решите его встретить.