Крыса – является первым знаком в восточном календаре, согласно поверью, ее появление в калейдоскопе было не совсем честным, так как она взобралась на спину Быка, и таким образом смогла потеснить все остальные знаки в очереди.

Стихией 2020 года – выступает металл, а цвет соответствия – белый, таким образом следующий год будет годом Белой Металлической Крысы. Стихия металла, имеет в себе такие качества: упорство, борьбу, стойкость, решительность. Не секрет, что для каждой Крысы важно бороться за справедливость, и ей это чаще всего удается благодаря ее твердому характеру. Каждому желающему расположить к себе представителя этого знака будет непросто, но если очень постараться, то все-таки реально.

Когда вступает в силу год Белой Металлической Крысы по восточному календарю

Многие знают, что согласно китайского календаря новый год наступает не с 1 января, а на второе новолуние после зимнего солнцестояния, эта дата каждый год меняется, исходя из этого понимаем, что в свои правления Крыса вступит не с самого первого дня начала года.

Таким образом 2020 году Крыса придет на смену Кабану 25 января, этот день выпадает на субботу. Китайцы очень стараются задобрить приходящий знак, и делают все, для того, чтобы будущий год был как можно более удачным.

Когда наступит год Белой Стальной Крысы, wordyou
Когда наступит год Белой Стальной Крысы, wordyou
Когда наступит год Белой Металлической Крысы

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Чего ждать в 2020 году всем знакам

Не многие знают, но 2020 год будет високосным, и зачастую у большинства людей не лучшая с ним ассоциация, зачастую от него ожидают большое количество бед, катастроф и потери равновесия в жизни. Но не стоит действовать на порыве эмоций и верить в подобную чушь, стоит знать, что 2020 год очень благоприятен для пар у которых назначена свадьба на этот год, так же для пополнения в семье, год, как нельзя лучше.

Белый цвет, который будет покровительствовать над годом, символизирует чистоту, искренность и благие намерения. Символ года изо всех сил будет работать над тем, чтобы людям, которые постоянно добиваются своего честными путями, сопутствовала удача на протяжении всего года. Все любители животных и окружающей среды, так же будут вознаграждены в год белой крысы, получат достойный уровень уважения и признания в обществе. Стоит быть внимательным тем людям, которые попытаются достичь своих целей нечестным путем, их ждет неудача и разочарование во всех начинаниях.

После того как Крыса, правительница года вступит в свои правления, все другим знакам придется немало поработать, и очень постараться, чтобы расположить к себе такой требовательный во всех понятиях знак. Если вы имеете твердый характер, решительны, уверены в себе и последовательны в своих действиях, а при этом еще и добры к окружающим, то вам боятся нечего. Новоиспеченный знак сделает все, чтобы вам помочь во всех ваших начинаниях.

Еще будущий год поможет заметно улучшить свое финансовое состояние и благополучие, по тому что этот милый белый зверек очень внимателен к мелочам и любит достаток. Перед наступлением года, каждому представителю другого знака стоит грамотно продумать структуру, с помощью которой он сможет увеличить свой достаток, но стоит быть внимательным и честным, иначе фортуна пройдет мимо.

Вторая половина 2020 года зацепит много сфер жизни человека, все будет происходить спонтанно, иногда даже с неприятным исходом. Поэтому стоит все продумать, чтобы в случае возникновения какого – либо негативного момента быстро решить, как минимизировать ущерб и куда направить негативную энергию. Лучше всего постараться занять себя каким-либо новым увлечением, можно заняться спортом, придумать себе новое хобби или посетить интересные курсы. Все это поможет отвлечься и ненароком не выплеснуть весь имеющийся внутри вас негатив на близких людей, которые будут в этот момент находится рядом.

Чего ждать в 2020 году, ptoday
Чего ждать в 2020 году, ptoday
Чего ждать в 2020 году

Стоит помнить, что Крыса – очень непростой знак, она довольно-таки хитра, злопамятна и умеет повернуть обстоятельства в свою пользу. Именно поэтому на протяжении всего года придется быть на чеку, так как есть вероятность возникновения значительно более серьезных вопросов, заметно отличающихся от тех, к решению которых человек привык в повседневной жизни.

Рекомендации — как встречать новый 2020 год

По китайскому гороскопу, владелицей года есть красавица крыска, она является почитательницей спокойных тонов, так, что когда станет вопрос, о том какой цвет должен преобладать в наряде к празднику, лучше всего отдать предпочтение таким цветам: серый, белый или даже черный. В этот праздничный вечер отлично подойдет изящный образ, строгий силуэт, все должно быть изыскано и со вкусом. Вообще стоит очень постараться, чтобы понравиться новопришедшему знаку зодиака, а он в ответ вас одарит успешным годом. Не лишними будут различные аксессуары, которые несомненно придадут вашему образу пикантности и изысканности. Сейчас как нельзя кстати подойдет припрятанное в шкафу маленькое черное платье, дополните свой образ оригинальной брошью, ее блеск и очарование наверняка понравится восточному знаку календаря.

Если же человек является огромным почитателем ярких красок, то акцент в интерьере на этот вечер можно сделать, обратившись к другим чертам повелительницы года, а именно к: агрессивности, скорости, непримиримости, базируясь на этом в интерьере не будут лишними ярко-красные, пурпурные, винные, и оттенки фиолетового цвета. Задача каждого человека во время отмечания этого знаменательного праздника, очень грамотно подойти к созданию уютного интерьера, это поможет задобрить белую крысу, а она наверняка поможет привлечь удачу в дом каждого человека.

Как встречать новый год, new-year-party
Как встречать новый год, new-year-party
Как встречать новый год

Что ждет рожденных в год Крысы?

Дети рожденные под этим знаком зодиака очень сдержанны, педантичны, борются за правду не смотря ни на что. Как мы уже знаем, китайский календарь относительно начала года немного отличается от нашего, таким образом ежегодно классическое наступление Нового года происходит в период с 21 января и по 20 февраля.

Представители этого знака имеют отличную интуицию, умеют быстро реагировать на неожиданные события, без труда приспосабливаются к новой среде. Благодаря своему богатому воображению и наблюдательности, Крысы смогут с большим успехом пользоваться спонтанно возникающими перспективами и возможностями. Крысы отличаются своим любопытством и рады попробовать свои силы в чём угодно, и что радует это у них будет отлично получаться.

Женщины, которые родились под этим знаком, имеют острый ум и чаще всего очень обаятельны, из них получаются великолепные хозяйки, так как они очень быстро могут чему угодно научится.

Недостатком представителей данного знака есть отсутствие храбрости, именно это не дает им стать хорошими лидерами, хотя все задатки имеются. Крысы по своей натуре очень придирчивы и могут очень долгое время преследовать свои цели, но к сожалению не обладают широким взглядом.

Рожденные в год крысы, new-year-party
Рожденные в год крысы, new-year-party
Рожденные в год крысы

По натуре представители знака очень добрые, но все же в критических ситуациях могут быть грубыми с тем, кто их обидел, в основном любители спать очень долго, так как чаще всего ведут ночной образ жизни.

По своей природе Крысы достаточно активные, им интересно с разными людьми, так же их часто можно увидеть на различных мероприятиях, они с легкостью заводят новых друзей, но действительно сблизиться с кем — либо они себе позволяют очень редко. Родившиеся в год Крысы очаровательны и знают, как расположить к себе друзей. Энергетика людей, родившихся под этим знаком как нельзя лучше располагает к себе, в них невозможно не влюбится, в любви такие люди с легкостью начинают новые отношения, и так же без труда могут их прекратить, это объясняет некоторое непостоянство этого зверька.

Стоит конечно брать в учет все прописанное ранее относительно нового покровителя предстоящего года, а именно, о там как его задобрить, и с чем встречать Белую Металлическую Крысу. Но в это же время не стоит забывать, что все в нашей жизни зависит только от нас самих, и от того как мы относимся ко всему происходящему.

Празднование Нового 2020 года, new-year-party
Празднование Нового 2020 года, new-year-party
Празднование нового 2020 года