В Киеве правоохранители разоблачили тренера национальной сборной Украины, который пытался получить взятку. Так, она требовала 20 тысяч гривен за то, что поможет двум спортсменам поехать на соревнования в Грецию.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киевской области.

Как отмечается, главный тренер штатной команды национальной сборной команды Украины по подводному спорту и подводной деятельности требовала от тренера одной из частных ДЮСШ 20 тыс. гривен. За эти деньги она согласилась включить двух спортсменов в состав официальной делегации национальной сборной для участия в соревнованиях в Греции.

Подозреваемая, фото НПУ
Подозреваемая, фото НПУ

Кроме этого, правоохранители выяснили, что тренер штатной команды на спортивном мероприятии в Берлине, который проходил в 2018 году, растратила 141 тысячу гривен, выделенные на команду. Сейчас женщину задержали.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Напомним, в Киеве возле одного из местных кафе неизвестные устроили стрельбу, в результате этого погиб мужчина.

Как сообщал портал Знай.uа, глава Таможенной службы Максим Нефедов сообщил о больших автомобильных очередях на украинско-польской границе. В пробке стоят не менее 1 500 авто.

Также портал Знай.uа писал, что в Харькове произошло ужасное ДТП. Следовательно, пьяный водитель снес толпу людей, которые на тот момент находились на месте другой аварии.