Тайный бункер путинских оккупантов обнаружили украинские армейцы на Світлодарській дуге, на линии соприкосновения в зоне ООС. Украинские военные копали собственные фортификационные сооружения, вдруг наткнулись на настоящее логово оккупантов. Об этом говорится в сюжете ТСН.

Так, под бетонной плитой размещен старый контейнер, из которого раньше стреляли кремлевские оккупанты на передовой. Да и сейчас они там каждый день не дают покоя. В частности, ежедневно можно услышать плотный залп пулеметов и взрывы вражеских мин.

Донбасс, фото: biz.censor.net.ua
Донбасс, фото: biz.censor.net.ua

Бункер боевиков очень хорошо защищен. Бетонные перекрытия находятся в несколько рядов. Кроме того, внутри бункера металлические контейнеры. Теперь это приют, который используют украинские военные.

Донбасс
Донбасс
facebook.com/pressjfo.news

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Для пенсионеров будет больше денег в апреле Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Во время военных действий бункер спасает жизнь защитникам Украины, особенно когда вражеский обстрел. Боевики не прекращают стрелять из пулеметов и минометов.

Один из военнослужащих рассказал, что местные обычно не ведут агрессивную стрельбу, но как только до боевиков приезжают специалисты, то они пытаются выявить огневые позиции бойцов ВСУ.

Напомним, что шестой апелляционный административный суд разблокировал переход на новую систему питания в ВСУ.

Как сообщал портал Знай.uа, вооруженные формирования РФ 8 раз нарушали режим прекращения огня.

Также портал Знай.uа писал, что бойцы ВСУ рассказали о коварной тактике боевиков на Донбассе.