В рамках новой стратегии расширения бренда, Koblevo представляет новую изящную вкусовую гамму SELECTION.

Новая бутылка с элегантной гравюрой автографа Томаса Кобле выглядит стильно и изысканно. Рестайлинг этикетки разрабатывало известное дизайн-агентство Reynolds and Reyner.

Технологи коньячного завода и маркетологи бренда провели огромную работу по созданию новых ярких купажей. Главная особенность популярных линеек 3, 4, 5 звезд и RESERVE - ореховые тона во вкусе и аромате, а в новой линейке SELECTION преобладают медово-цветочные ноты, которые особенно придутся по вкусу женщинам.

Появление новой линейки, ставит перед командой бренда амбициозную цель в 2020 году - стать лидером в категории коньяков! Эти изменения в жизни бренда красноречиво иллюстрируют успех его развития и подтверждают статус любимого коньяка украинцев.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще