Близится новогодняя ночь 2020 года. Это время не только для веселья и вкусной еды, но и для подведения итогов прошлого года и хорошая пора для составления планов на новый год и десятилетие.

Однако, какие знаки судьбы в виде примет укажут нам путь к будущему? – Ответы ниже.

новый год: источник: from-ua.com

Новый год 2020: чем особенный

новый год: источник: eg.ru

Как встретишь новый год, так его и проведешь,- все знают знаменитую поговорку. Эта народная мудрость была доказана лишь в наше время, ведь психологи уверены, что самопрограмирование – работает. Новогодняя ночь является временем, которое действительно может изменить вашу жизнь и запрограммировать на новые свершения.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Встреча Нового года: проверенные приметы

новый год: источник: astro-magiya.ru

Пора зимних праздников годится не только для веселья и общения с друзьями и родственниками, но и для эзотерических практик. В частности, в эту пору хорошо оставлять в прошлом ссоры, долги и ссоры.

Верными приметами в преддверии Нового года можно назвать такие:

- рассчитайтесь со всеми долгами;

- помиритесь с теми, с которыми поссорились или разорвите неудачные отношения;

- будьте щедрыми с членами семьи и друзей, чтобы удача не обошла вас стороной;

- уберите дома, чтобы у вас в семье не было ссор и недопонимания;

- выбросьте хлам из дома или отдайте ненужное тем, кто нуждается.

Провожаем год Свиньи и встречаем год Крысы: приметы на удачу

Новый год: источник: sm-news.ru

В уходящем десятилетии многие люди начали обращать внимание на приметы, которые связаны с тотемными символами. Так, согласно китайскому гороскопу 2020 год является годом Крысы, которая представляет стихию металла. Крыса благоволит целеустремленным, амбициозным и трудолюбивым людям.

Встречая 2020 год нужно украсить дом металлическими аксессуарами. Вы можете купить подсвечники или статуи из этого металла. Кроме того, чтобы привлечь удачу в 2020 году, вы можете попросить у своих друзей и близких подарить вам в дом, что-то металлическое.

Однако, согласно китайским обычаям, купить вещь к Новому году – это символ успеха и верный способ привлечь удачу на следующий год.

К европейским приметам стоит отнести последнюю каплю шампанского, вылитую в бокал. Кроме того, разбить храстальную посуду в год Крысы также будет признаком счастья и удачи.

Встречайте Новый год в теплой компании, ведь так, вы обеспечите себе приятное общение и радость на весь 2020 год.

Что дарить на Новый год: лучшие идеи

новый год: источник: manalfa.com

Правдивые и лживые приметы на Новый год атаковали Интернет в преддверии праздника, однако мы попытаемся разобраться, что нужно делать в преддверии Нового года, чтобы он был удачным.

Эксперты в сфере эзотерики советуют дарить украшения и предметы быта, выполненные в золотистом, серебряном, белом, светло-сером и черном цветах.

Вы можете презентовать родственнику или друзьям запонки, серьги, браслеты и другие аксессуары. Чтобы стать счастливым и успешным человеком в 2020 году используйте изысканную простоту, которая точно понравится символу годы – Металлической Крысе.