Агентство финансовой информации Bloomberg определило самых молодых миллиардеров года, заканчивается, сообщает “Украинская правда”.

Как сообщается, возглавила рейтинг Кайли Дженнер, 22-летняя американка, которая является основательницей компании по производству косметики Kylie Сosmetics. Впоследствии она продала контрольный пакет акций компании за 600 миллионов долларов.

Джефф Безос - глава Amazon
Джефф Безос - глава Amazon

Лидером по росту состояния за 2019 год стал француз Бернар Арно, третий в списке самых богатых людей мира по версии Bloomberg. За прошлый год Арно увеличил свое состояние на 36.5 миллиардов долларов.

А самым богатым человеком мира вновь признан владелец платформы электронной коммерции Amazon Джеффа Безоса. Его состояние Bloomberg оценивает в 111 миллиардов долларов.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Напоминаем о том, недавно была опубликована подборка наиболее интересных публикаций в Twitter генерального директора Tesla и SpaceX Илона Маска.

Как ранее сообщал портал Знай.uа, рендеры Huawei P40 Pro просочились в сеть. Теперь мы узнаем, как производитель расположит заднюю камеру с четырьмя объективами.

Также Знай.uа рассказывал о том, что компания Xiaomi выпустила портативный аккумулятор, который продают за копейки.