На днях в сети появилось уникальное видео, которое демонстрирует крайне жестокое обращение с животными. И следует заметить, что видеоролик получился настолько жутким, что не каждый сможет его просмотреть. На нем видно, как еще живого кабанчика заживо поджигают несовершеннолетние, которые при этом еще и радуются.

Соответствующий ролик появился на одной из страниц самого обидчика животного, однако сейчас он уже удален. Правда, на просторах интернета видео сохранилось.

Свиньи, фото freepik
Свиньи, фото freepik

Так, на кадрах видно, как вероятно в селе, несовершеннолетние зажигают лампу на бензине и начинают жарить еще живого маленького кабана. При этом, один из парней держит животное ногой, чтобы та не убежала. В то же время обидчик запихивает лампу в горло, еще живому кабану, и "жарить" его изнутри.

Заметим, что такое обращение с животным вызвало крайне негативное отношение к несовершеннолетнему, который это совершил. Ведь, как отмечается, есть более гуманные методы, а не те, которые используют ребята.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, на Львовщине изверг перебил позвоночник малышу, зверская расправа попала на видео.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, как будут наказывать живодеров за издевательство над животными.

Также портал "Знай.uа" писал, что днепряне устроили самосуд над садистом, который расстреливал кошек и собак.