Ужасная катастрофа произошла на Тернопольщине. Так, в одном из местных клубов произошел взрыв, когда там находилось несовершеннолетние. В результате этого пострадало восемь девушек и парней.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Тернопольской области.

Как отмечается, событие имело место около шести часов вечера в селе Угринов Подгаецкого района. Так, в клубе в котором репетировали рождественский вертеп несовершеннолетние, сначала произошел пожар, а затем и вовсе раздался взрыв.

Фото клуба

В результате этого пострадали восемь несовершеннолетних в возрасте от 12 до 17 лет - их с ожогами лица и конечностей доставили в тамошней областной детской клинической больницы.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Сейчас же правоохранители и спасатели, которые всю ночь разбирали завалы клуба, предполагают, что причиной взрыва могла стать утечка природного газа. Ведь было найдено старую трубу по которой вероятно, газ попал в помещение клуба. Подчеркивается, что именно ее накануне газовики ремонтировали.

Фото клуба

Напомним, в Киеве мужчина и девушка из Казахстана так и не доехали до аэропорта.

Как сообщал Знай.uа, суд впервые оправдал украинца за выращивание каннабиса: человек с инвалидностью защитил свои права, детали резонансного дела.

Также Знай.uа писал, что Львов превратился в свалку после Нового года: отвратительные последствия бурной вечеринки показали всей Украине.