Аналитики решили подвести итоги 2019 года. Для кого-то он длился целую вечность, а кто-то не успел оглянуться и не понял куда ушло время. Однако команда специалистов Gradus, сервиса быстрых опросов в смартфоне, решила разобраться кто в 2019 году был самым счастливым.

Счастье, УНИАН
Счастье, УНИАН

Каким образом аналитик смогли это сделать: был опрос, самозаполнение на смартфонах среди участников онлайн-панели Gradus. Опрашивались люди в возрасте 18-60 лет, проживающие в городах с населением от 50 000 жителей и более.

Счастье украинцев, khersonline
Счастье украинцев, khersonline

Онлайн-панель репрезентативна по полу, возрасту, региону, типу населенного пункта. Данные собранные по состоянию на ноябрь 2019 года. Специалисты попросили жителей Украины оценить уровень своего счастья по шкале от 0 до 10. Вот что получилось:

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

- в среднем женщины чувствуют себя немножко счастливее мужчин, 6,6 баллов против 6,1;

- 25-44 года — счастливые в жизни человека, оценка счастья в этом возрасте 6,6;

- надо жить у моря, южане самые счастливые украинцы, на 6,7 баллов.

Напомним, гадания на Рождество 2020: какие есть и как узнать свою судьбу.

Как сообщал Знай.ua, "Следи за ногами, чулками и ногтями": как обновилась книга-советчица для девочек за 60 лет.

Знай.ua писал, монетка "на счастье" за $17,2 тысячи штрафа: пассажиры самолета едва не погибли из-за суеверия.