Американская пианистка Лола Астанова показала в своем Instagram-аккаунте, как делает зарядку, одновременно играя на рояле "Рондо в турецком стиле" австрийского композитора Вольфганга Амадея Моцарта.

Об этом она разместила сообщение в своем Instagram.

"Это мой новый режим тренировок на 2020 год!", – написала пианистка, продемонстрировав комплекс упражнений из приседаний, выпадов и махов ногами.

При этом ее руки остаются на музыкальном инструменте.
За сутки ролик просмотрели более 300 тысяч пользователей и прокомментировали более двух тысяч.

"Когда ваш день расписан настолько, что приходится выполнять несколько задач одновременно", – пошутил один из фолловеров.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

В конце концов, девушка поблагодарила своим фолловерам за прекрасное чувство юмора и восприятие ее оригинальной игре на фортепиано.

"Не секрет, что, будучи пианистом, вы проводите большую часть времени сидя (что не годится для вас ), но я всегда стараюсь оставаться в форме и двигаться. Поэтому если вы заинтересованы, время от времени я могу начать делиться тем, что я делаю", - добавила девушка.

Напомним, ничего не удастся скрыть: фото и видео пользователей iPhone каждый день проверять.

Как сообщал портал Знай.uа, Отец Греты Тунберг рассказал, почему поддерживает дочь: "Не для того, чтобы спасти климат".