Великий и широко почитаемый христианский праздник Крещение Господнее отмечается 19 января. В этом 2020 году праздник перепадает на выходной день – на воскресенье. Для многих людей традиционным в этот день будет купание в проруби или же в незастывших водах Днепра, в зависимости от погодных условий, а также малое и большое освящение воды. Нередко после праздника люди применяют святую воду для укрепления своего здоровья, для избавления от недугов, а также для очищения своего жилища, окропив ею углы дома. Но есть место и поздравлениям в этот день. Можно, конечно, увидится с людьми лично и поздравить их, можно просто позвонить, а можно воспользоваться интернетом и отправить родным и близких поздравительные открытки с этим христианским праздником. Чтобы не лазить по всему интернету в поисках ярких открыток, чтобы с наступающим праздником поздравить дорогих вам людей, мы подготовили для вас несколько вариантов поздравлений.

Красивые анимационные открытки с праздником Крещения Господня

Такие анимационные открытки по-особенному понравятся детям, ведь они любят все блестящее и сияющее. Так, что не лишним будет как раз через открытки и поздравления привлекать детей к различной истории в том числе и христианской, а также к знанию и почитанию праздника.

Поздравительные открытки, s-zametki
Поздравительные открытки, s-zametki

Открытки на Крещение, s-zametki
Открытки на Крещение, s-zametki

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Анимационные открытки, s-zametki
Анимационные открытки, s-zametki

Поздравления для родных, new-year-party
Поздравления для родных, new-year-party

Поздравительные открытки, gifq
Поздравительные открытки, gifq

Видео поздравления с Крещением

Поздравительная видео открытка станет хорошим дополнением к основному поздравлению. Такие видео-открытки можно отправлять как через социальные сети, так и в вайбер, телеграмм, месенджер и через другие средства общения и связи.

Красивые открытки на тему Крещения

Нередко праздничные открытки отправляются словно спам, бывает так, что одну и туже картинку в день праздника могут переслать друг другу не один десяток раз. Но мало кому будет приятно смотреть на одну и туже картинку по несколько раз, поэтому в этом вопросе тоже важно разнообразие и креативный подход.

Поздравительные открытки, privetpeople
Поздравительные открытки, privetpeople

С Крещением, bygaga
С Крещением, bygaga

Красивые открытки, new-year-party
Красивые открытки, new-year-party

Какое бы поздравление вы не выбрали для ваших родных и близких, главное, чтобы оно было с наилучшими помыслами. Важно также и самим придерживаться Божьих заповедей, помнить о существовании Господа не только в праздничные дни, но и каждый день.