Курьер службы доставки еды Glovo попался во время работы на горячем. Молодой человек шел себе тихонько втридороги, и вдруг его увидели неравнодушные и знялий это на видео.

На спине огромный фирменный рюкзак с надписью Glovo. И он, судя по походки, п’пьяный, как сапожник. Как известно, в холодное время года в основном кур’барьеры осуществляют доставку пешком.

"Курьер Glovo работает в поте лица 💪🏻", - отметил автор видео.

"Курьер Glovo — это лицо, которое помогает другим людям экономить время и делает их жизнь гораздо проще. Наши курьеры дарят людям улыбку и прекрасное настроение", - говорится на официальном сайте фирмы.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще
Интересно, что подумают клиенты, встретив кур’премьера п’каменного вдрабадан, остается надеяться, что еда от постоянных покачиваний не перемішалась в рюкзаке.

"Glovo создает для курьеров благоприятные условия для веселой работы и интересных знакомств. Предлагаем вам присоединиться к нашей команде. Вы получите множество идей для развития и доступ к инновациям, а также сможете самостоятельно выбирать часы для работы", - добавляют организаторы быстрой доставки еды.

Похоже кур’интерьера, который попал на видео, действительно весело работается в Glovo.

Напомним, в Киеве курьер Glovo устроил безумный дрифт и стал секс-символом сети: "Супчик из пиццы заказывали?"

Как сообщал Знай.uа во Львове нашли обгоревшие тела пары любителей селфі.

Также Знай.uа писал, сумасшедшие подростки на Львовщине поднялись на железнодорожную цистерну в поисках приключений.