Народный синоптик удивил прогнозом погоды на весну. Леонид Горбаль сообщил, что к середине марта будут держаться сильные морозы. В Украине весна будет морозяною, а в мае начнется засуха.

По словам синоптика, жителей Украины ждут морозы в марте, а последний месяц весны принесет засуху. Дождей, по словам Леонида Горбаля, ожидать не стоит.

Погода в Украине, фото: RU.BEST-WALLPAPERS.NET
Погода в Украине, фото: RU.BEST-WALLPAPERS.NET

Эксперт объяснил такой прогноз погоды частично тем, что по классификации Брюсового календаря наступил год Месяца. А весна в этот год очень холодная, особенно – ее первая половина.

"До середины марта будут держаться сильные морозы. В апреле – холодно и сыро, только в конце месяца станет ясно и тепло. Май – жаркий и засушливый, в середине – более чем две недели без осадков", – отметил Горбань.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Погода в Украине, фото: TravelAsk
Погода в Украине, фото: TravelAsk

Напомним, погода на Крещение: Украину ждет двойной удар

Как сообщал портал "Знай.uа", теплая зима и адское лето: синоптики предупредили, чего ждать от погоды в этом году

Также Знай.uа" писал, что украинцев порадовали прогнозом погоды: зима похожа на кота, что загулял