Гончарук на тайном совещании обсуждал, как обмануть Зеленского

В сети появилась аудиозапись совещания у премьера Алексея Гончарука относительно курса гривны, где он неоднозначно высказывается о президенте Владимира Зеленского.

На ролике, опубликованном на YouTube-канале, слышно, что Гончарук, заместитель главы Нацбанка Екатерина Рожковой и министр финансов Оксана Маркарова обсуждают, как обмануть президента, у которого "пустое место в голове".

Всплыло двусмысленную переписку Луценко, которое не понравится Трампу

Бывший Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко вмешался в скандал с украинским участием во внутренних политических делах США. Новый мощный толчок спровоцировала переписка Льва Парнаса, соратника личного адвоката Трампа, с бывшим генпрокурором Юрием Луценко.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Луценко призвал американцев освободить посла США Йованович и обещал помочь с расследованием экс-вице-президента Байдена.

У Зеленского резко подняли цены для кандидатов в мэры

В декабре 2020 президент Украины Владимир Зеленский подписал избирательный кодекс, вместе с которым он не только меняет избирательную систему, но и регулирует цепочку других вопросов. В том числе это касается залогов кандидатов и партий на выборах всех уровней.

Так, залог в городские советы увеличился почти в 40 раз по сравнению с городской кампанией 2015 года. А залог для кандидатов в мэры Киева составляет более 4 миллионов гривен.

Правительство России в полном составе уходит в отставку: что Путин сделал с Медведевым и кто займет его место

15 января российское правительство подало в отставку. Об этом сообщил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Президент России Владимир Путин приказал министрам выполнять свои обязанности до формирования нового правительства.

Известно, что такое решение было принято после того, как Путин во время послания Федеральному собранию РФ предложил внести изменения в Конституцию.

Евробляхеров будут штрафовать по новой системе, копам расширили полномочия

Полиция может штрафовать "євробляхерів" просто на месте. Так, теперь согласно действующего законодательства сотрудники правоохранительных органов теперь могут штрафовать водителей за управление автомобилем на иностранной регистрации, который своевременно не покинул Украину. То же самое касается машин с иностранным номерным знаком.