Чрезвычайный случай спасения произошел на путях. Следовательно, железнодорожник помог сохранить жизнь для мужчины, который едва не попал под колеса поезда. Об этом стало известно из видеоролика, который опубликовали на Instagram-странице "Новости Киева"

Следовательно, на нем видно, как неизвестный мужчина пытается перевести через пути свой велосипед, однако не удачно. Двухколесный падает, а за ним и его владелец, который, вероятно, был пьян. После этого он поднимает велосипед и бросает его просто вдоль путей, а сам начинает собирать продукты, которые рассыпались во время этого.

В то же время на горизонте появляется поезд, который едет просто на мужчину, но тот его не замечает. Когда же "металлический гигант" уже за несколько метров у владельца двухколесного, его героически спасает железнодорожник, который вовремя среагировал на ситуацию.

Напомним, что в Киеве на одной из скандальных строек произошла стрельба во время того, как застройщик пытался завезти стройматериалы на территорию строительства.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", в мировом суде российского Новокузнецка местный житель устроил стрельбу из-за несправедливого, по его мнению, решения.

Также Знай.uа" писал, что в Далласе (США) во время школьного матча между командами "Саут-Оук-Клифф" и "Кимбалл" произошла стрельба.