Настроение женщины часто переменчивое, как и мысли. То же происходит и с сексуальным желанием: "сейчас я его страстно хочу, а к вечеру - передумала…"

Вы когда-либо задумывались о том, насколько сильно влияют фазы Луны на сексуальность и интимные отношения парнеров.

Об этом все знает Янина Массини - известный украинский астропсихолог и таролог. Она рассказала Знай.ua, что Луна, с точки зрения астрологии, является олицетворением женской энергии и сексуальности. Кроме того, она составила для наших читателей сексуальных гороскоп на неделю, который поможет лучше ориентироваться в днях с 27 января по 2 февраля.

"Замечали ли вы ранее, что внезапно внутри вас появляется явное сексуальное влечение, желание интимной близости и прикосновений к вашему партнеру или объекту воздыханий, но буквально спустя час одна мысль о близости вызывает у вас раздражение. Сила и энергия Луны настолько сильно влияют на женский эмоциональный фон и психику, что наше либидо во многом будет зависеть от фазы и прохождения Луны по знакам Зодиака в той или иной день. Напрямую Луна с сексом не связана, но ее влияние на общее настроение и готовность к близости мы не должны недооценивать. Издревле женская сексуальная энергетика напрямую зависит от фазы Луны. Неспроста женской цикл совпадает с Лунным циклом 28 дней. Это полный оборот Луны вокруг Земли", - сообщила Янина Массини.

Янина Массини, астропсихолог и таролог
Янина Массини, астропсихолог и таролог

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Сексуальный гороскоп для женщин на неделю с 27 января по 2 февраля

На этой неделе у нас растущая Луна, которая будет находиться в знаке Рыб, Овна и Тельца. На протяжении понедельника и вторника мысль об интимной близости будет ослаблена, но уже со среды с каждым днем, приближаясь к полнолунию 9 февраля, ваше желание будет возрастать. Женщина подобна Луне, проходя цикл от новолуния к полнолунию. В этот период женская энергия раскрывается в полную силу, пробуждая в вас сексуальность и влечение к партнеру.

Понедельник, 27 января, Луна в Рыбах, 4 Лунный день

В начале рабочей недели Луна находится в Рыбах. Сексуальная энергия ослабленная и неактивная. На протяжении дня возможен внутренний выбор: посвятить день работе и рутинным делам или уделить время партнеру. Внутренняя нерешительность и растерянность. Настроение и сексуальное желание в течение дня нестабильно.

Чтобы сохранить уверенность в своей сексуальности и женском магнетизме, рекомендуется вечером заняться медитацией, нужен расслабляющий массаж и отдых. Не перезагружайте себя на растущей Луне и берегите силы до среды. Следует уделить время себе и своему психологическому состоянию.

Гороскоп для женщин, фото: pixabay.com
Гороскоп для женщин, фото: pixabay.com

Вторник, 28 января в Рыбах, 5 Лунный день

Сегодня происходит активация и наполнение вас Лунной энергией и сексуальным магнетизмом. Возможны новые неожиданные знакомства, флирт и неординарные предложения со стороны партнера. Реализация сексуальных игр и тайных фантазий вашего партнера. Активно проявляйте ваши чувства и ваше желание близости. Страсть, флирт и сексуальное разнообразие принесут вам успех и внимание со стороны мужчин.

Среда, 29 января в Овне, 6 Лунный день

Со среды сексуальная энергия пробуждается и проявляет в вас желание близости и интимных утех. Время, когда обостряется чувствительность и интуиция. Прислушивайтесь к вашему партнеру и его истинным желаниям. Возможны пророческие сны, которые реализуются в самое ближайшее время. Если вам приснился ваш объект вожделения, то, возможно, в самом ближайшем будущем у вас состоится встреча с продолжением. В случае, если запланированная встреча перенеслась на другой день, то сегодня не место упреков и проявлению недовольства с вашей стороны.

Четверг, 30 января в Овне, 6/7 Лунный день

Сексуальная энергия внутри вас возрастает с каждым днем и время уделить внимание слову. Сегодня - день, когда слова приобретают наивысшую силу и значимость. Все сказанное вами может воплотиться в жизнь. Нежные смс вашему партнеру с легким флиртом и игрой благоприятно повлияют на вашу сексуальную жизнь. Не пытайтесь лгать и сплетничать – ложь откроется в самое ближайшее время. Сегодня ваше слово будет обладать особым магнетизмом и силой. Больше комплиментов и похвалы вашему партнеру.

Пятница, 31 января в Овне, 7/8 Лунный день

Символ дня – покаяние и очищение души и тела. Рекомендовано посещение спа-процедур и массажа. Благоприятно будет влиять на пробуждение вашей сексуальной энергии романтический вечер при свечах. Желательно использовать красный цвет свечей. Сегодня энергия огня содействует пробуждению страсти и импульсу любви в ваших отношениях.

Гороскоп для женщин, фото: pixabay.com
Гороскоп для женщин, фото: pixabay.com

Суббота, 1 февраля в Тельце, 8/9 Лунный день

Сегодня вы особо уязвимы. Критический день, первая четверть Луны. Символ дня – летучая мышь. По возможности откажитесь от интимной близости с партнером. Энергозатраты сегодня будут крайне велики. Реализацию сексуальных фантазий и эксперименты лучше перенести на другой день.

Энергетика данных лунных суток будет крайне пагубно влиять на человека. Возможны тревоги, страхи, негативные мысли, отсутствие желания близости и контакта. Соблазн и иллюзии не приведут вас к желаемому. Не стоит проявлять гордыню и эгоизм. Не стоит идти на провокацию со стороны партнера, иначе в будущем ваши действия могут привести к плачевным последствиям.

Воскресенье, 2 февраля, Луна в Тельце, 9/10 Лунный день

Жизненная и сексуальная энергия усиливается. Сексуальное желание начинает бить фонтаном. Сегодня вам Луна будет благоволить вашим смелым идеям и проявлению чувств к партнеру. Рекомендованы романтические свидания и вечер в интимной обстановке. Вы будете наполнены уверенностью в себе и своей уникальности. В организме просыпаются силы и сексуальное влечение.

"Мудро проявляйте вашу сексуальную энергию в гармонии с Лунными фазами", - подытожила Янина Массини.

Напомним, ранее Знай.ua сообщал, какие знаки Зодиака щедро одарит Вселенная в начале весны.

Также Знай.ua публиковал топ-10 самых верных женщин по знакам Зодиака.

Кроме того, читайте, что больше всего привлекает мужчин в женщинах.