В столице правоохранители обнаружили тело мужчины, который повесился прямо возле церкви. Им оказался уроженец другой области. Однако, сейчас и до сих пор остается тайной, что толкнуло погибшего на такой поступок.

Об этом сообщает интернет-издание Информатор.

Как отмечается, на улице Ревуцкого к таксисту подбежал неизвестный и попросил вызвать полицию. По его словам, вблизи озера Солнечное он нашел труп, после чего скрылся. Уже позже на место прибыли правоохранители, которые пообщались с таксистом, но тот рассказал лишь то, что знал от неизвестного.

Полицейские, фото из свободных источников
Полицейские, фото из свободных источников

И действительно, во время поисков полицейские нашли около церкви, со стороны улицы Здолбуновской, повешенного мужчины на петле, сделанной из ремня для сумки. Уже во время осмотра правоохранителям удалось установить личность. Им оказался 31-летний уроженец Черкасской области. Сейчас правоохранители устанавливают все детали этого инцидента.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Напомним, что двойное убийство девушек в Киеве: хозяйка квартиры смерти озвучила версию, которую "отфутболили" копы.

Как сообщал портал Знай.uа, в Киеве банда психов устроила погром в MisterCat: пицца на голове и битое стекло, дикие кадры.

Также портал Знай.uа писал, что в Харькове 11-летний мальчик попытался покончить жизнь самоубийством, чтобы привлечь внимание матери.