Кровавая расправа произошла на Киевщине. Так, двое мужчин убили своего коллегу по работе с помощью тротуарной плитки, а потом и вовсе отнесли тело в лес, где и сожгли его. Сейчас в суд уже направлен обвинительный акт в отношении злоумышленников.

Об этом сообщает прокуратура Киевской области.

Как отмечается, преступление имело место в городе Буча около двух часов ночи. Именно там между тремя мужчинами возник конфликт, который закончился кроваво. Следовательно, во время ссоры двое злоумышленников начали хаотично наносить потерпевшему удары кулаками и ногами по всему телу, а позже один из них, держа в руке тротуарную плитку, ударил два раза в голову последнему, от чего молодой человек скончался на месте.

Полицейские, фото из свободных источников
Полицейские, фото из свободных источников

Позже, осознавая, что за совершенное убийство они не избегут ответственности, злоумышленник решили избавиться от тела – вывезли его в лес и, облив бензином, сожгли, а все, что осталось, закопали в землю.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

В доказательство вины обвиняемых в суде, последним грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет или пожизненного лишения свободы.

Напомним, что в столице на проспекте Бажана произошло ДТП, которое могло закончиться мощным взрывом.

Как сообщал портал Знай.uа, в Украине мошенники, которые "работают" с недвижимостью, вышли на абсолютно новый уровень.

Также портал Знай.uа писал, что в Днепре мужчина, которого патрульные задержали за вождение в пьяном виде, предлагал патрульным нестандартный взятка.