Популярная сеть украинских супермаркетов "АТБ" снова испортила своим покупателям нервы и аппетит. Так, одна из покупательниц в городе Бердянск приобрела сметану, к которой неприятным "бонусом" шла плесень. Весьма пугающие снимки уже разлетелись по сети.

Об этом стало известно благодаря публикации пользовательницы Валентины Полянской в социальной сети Facebook.

Публикация Валентины Полянской, Facebook
Публикация Валентины Полянской, Facebook

"АТБ рулит. Продают сметану с плесенью. Позор магазину АТБ!!! Настроили много их по Бердянску, а за качеством продукции не следят", - пишет женщина.

Также напомним, что данная сеть супермаркетов давно славиться разными инцидентами, и не только негативными. Так, в супермаркете АТБ в Кривом Роге произошел курьезный случай – мужчина нашел 10 тысяч долларов (около 400 тысяч гривен) и вернул их владельцу. Об этом сообщает местный телеканал "Рудана", который сделал сюжет об этом необычном событии. "Везунчиком" оказался мужчина по имени Игорь Ефремов, он был в магазине и заметил небольшой пакет возле магазинных камер хранения. По словам криворожанина, он сразу обратил внимание на банковскую печать, а когда развернул упаковку, то увидел приличную сумму денег.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, в Киеве задержали 11 вандалов, которые повредили LED-подсветку на Аллее художников и напали на человека.

Как сообщал Знай.ua, хотели халявы, а получили проблемы: мужчины отказались платить за пиццу и поплатились.

Знай.ua писал, в популярном заведении "Пузатая хата" таракан прогуливался между тарелок: "Смело взяла рукой".